Несколько дней назад Guotai Junan Securities объявила, что LONGT планирует впервые предложить обыкновенные акции в юанях и выйти на биржу, и 23 октября завершила обучение перед листингом в бюро по регулированию ценных бумаг Цзянсу с постоянным обучением от Guotai Джунан прямо сейчас.

Стремление к освещению умного города и стремление к рынку умных уличных фонарей 5G

Компания LONGT, основанная в 2001 году, является интегрированным поставщиком услуг для освещения умного города и предлагает «интегрированные» услуги, включая исследования и разработки продуктов, проектирование освещения, производство, строительство и обслуживание. Компания много лет занимается умным городом, дорожным освещением и ландшафтным освещением и приобрела как профессиональные подрядчики уровня 1 в области городского и дорожного освещения, так и стандарт дизайна уровней для светотехники.

LONGT представил модулированный интеллектуальный многофункциональный столб на Международной выставке освещения в Гуанчжоу в прошлом году, и серия продуктов может использовать интеллектуальные устройства, такие как базовые станции связи 5G, сеть Wi-Fi, интеллектуальные и энергосберегающие уличные фонари, интеллектуальные мониторинг безопасности, интеллектуальное распознавание лиц и дроны через облачную платформу.

LONGT продолжает фокусироваться на рынке освещения для умных городов в этом году, постоянно внедряя инновации и обновления для своих продуктов, с одной стороны, и активно развивая стратегическое партнерство с Unilumin, с другой стороны, где обе стороны будут вести совместную работу над продуктами и услуги, совместное использование ресурсов и системная интеграция в области интеллектуальных фонарных столбов, интеллектуального освещения и светодиодных мониторов.

Как сообщалось, компания LONGT успешно завершила несколько проектов по созданию фонарных столбов для умного города и сделала «умный уличный фонарь 5G» новым направлением для стратегических инвестиций и развития.

Ожидается рост доходов в будущем для игроков в рамках основной тенденции освещения умного города

Развитие городского освещения поднялось на новую высоту с непрерывным движением и обновлениями инфраструктуры умного города, коммерциализацией технологии 5G и энергичным продвижением создания новой инфраструктуры В последние годы сегменты рынка, которые тесно связаны с инфраструктурой умного города, включая освещение дорог, умные фонарные столбы, ландшафтное освещение, начинают выделять взрывоопасный потенциал.

Появление новой динамики роста в индустрии освещения побудило различных крупных поставщиков использовать коммерческие возможности и дополнительные доли рынка.

Кроме того, зарегистрированные на бирже компании, такие как Unilumin и Mason Technologies, вносят свой вклад в развитие новых нишевых рынков, включая умные уличные фонари и ландшафтное освещение, а также активно участвуют в тендерах на строительство интеллектуальных многофункциональных фонарных столбов 5G и проекты ландшафтного освещения в различные области. Предприятия городского освещения, включая NN Lighting, AICA и Shanghai Luoman, стремятся выйти на IPO и успешно прошли листинг. Теперь LONGT также стремится присоединиться к ряду листинговых компаний и надеется на рост продаж наряду с дальнейшим расширением масштабов бизнеса.